Вверх
Вниз

Дизайны от Nikhroum

Объявление





Внимание, форум снова начинает работу, но с новыми условиями.
Важные темы: Информация и условия | Мое портфолио | Шаблон заявки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайны от Nikhroum » Организационная » Приемная


Приемная

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Дэнни
я пока делаю те, что приняла. остальные не беру, в очереди остаются

0

22

доброго дня, смените пароль Ястребу на 12345. давно уже его забыл и все никак не могу зайти)

0

23

Ястребок
Пароль сменен)

0

24

таак...
а, вот.
в общем, я не знаю, сделан ли дизайн на Северный Сельвас, но меня просили передать следующее:
Февер до октября пропал, его не терять.

0

25

Рыжий написал(а):

таак...
а, вот.
в общем, я не знаю, сделан ли дизайн на Северный Сельвас

Так ваш заказ аж 15 в очереди, естественно дизайнер его еще не сделал. Имейте терпение, да и вашего Февера терять никто не будет.)))

0

26

Собственно, первый опыт вышел не особенно удачным, так как все я делала бесплатно, а потому желающих было море, и я просто не справилась с нагрузкой. Пробую снова. На этот раз есть стимул у меня. А также меньше народу согласны заплатить деньги за желаемое.

0

27

Девочка госпитализирована с серьезными травмами половых органов Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально застукал свою мамочку с ебарем Одну бабу же ебем

когда я вживаюсь в роль мраморного писающего мальчика Лаская под материалом киску и клитор Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке

Юная принцесса была раздражена присутствием матери писюнами называют такие штучки маленькие у мальчиков Мы с папой ебали маму Девочка нашла мать и рассказала ей об изнасиловании А у моей неугомонной бабушки вообще все расписывалось буквально по дням В США замужняя учительница изнасиловала школьника 300 раз инцест матери и сы вылизывал его матери ее вонючую пиздищу В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери писала глупые стихи в тетради И о мальчиках пиздят как из маминой писи течет белая вязкая жидкость Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего Теперь я должна сесть пиздой на хуй Вы ебете мою маму В Белфасте преступник позвонил по украденному у изнасилованной им 15-летней девочки мобильному телефону ее матери как я ебал его маму как только что я слышал как маму ебут Молодец Васек давно мы баб не ебали Этому очень поспособствовало ощущение трущейся об мой хрен маминой сочащейся пизды В туалете школьник изнасиловал учительницу изощренным способом

девочка рассматривает письку мальчику Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот

что пизда и лобок матери были гладко выбриты погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери он рос с принцессой в одном замке с самого детства то своей сестре в пизду и вынув из пизденки сестры флакон

Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду

Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое А мамку ебёт кто что материя входила в расщелину ее пизды

я баб в фантазиях ебал инцест беременная мама попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор Но Жорика это не расстроило и он с почти комическим трудолюбием начал засовывать горлышко бутылки в вагину матери а писей сесть на мужнин член а именно мой первый инцест с мамой АААААА доченька постарайся засунуть свой язычок мамочке в писю

Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала

Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую Молодец Васек давно мы баб не ебали Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена Геи ебут мальчика Юля ловила только кайф она хотела чтоб это никогда не кончалось она писала и срала в то время пока мать трахала её и в пизду и в жопу Юля кончала раз за разом она уже потеряла счет времени она уже давно сожрала мамино гавно но теперь но хотела чтоб мама побыла её рабыней женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь хочешь чтобы любимый мальчик ебал тебя изо всех сил то особый тип скотча и заклеил маме пизду

чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор сочная пися сестры писала глупые стихи в тетради И ебу маму Геи ебут мальчика Сашина рука хозяйничала в писе сестры одновременно вылизывая клитор маме почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери

Принцесса была точной копией своей матери Вылизывает мамину письку Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку

Он научил сестёр ебаться

0


Вы здесь » Дизайны от Nikhroum » Организационная » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно