Вверх
Вниз

Дизайны от Nikhroum

Объявление





Внимание, форум снова начинает работу, но с новыми условиями.
Важные темы: Информация и условия | Мое портфолио | Шаблон заявки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайны от Nikhroum » Организационная » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В этой теме как гости, так и пользователи могут задать интересующие их вопросы, написать отзыв, жалобу или же предложение по улучшению системы. Самое главное правило: толерантность. Уважайте себя и других.

0

2

Nikhroum
Добрых времени суток.
Для практики, свой форум... Самое то)
Дизайн тоже подобран очень и очень мягкий, я в восторге.
Относительно ваших работ, тоже могу высказать положительный отзыв, талант и задатки несомненно есть. И есть куда продолжать рост.
Дизайны простенькие, но со вкусом, хотя конечно в некоторых местах вскакивают мелкие недоработки, но это уже дело практики.
А вопросы вот какие у меня есть:
Делаете ли вы дизайны на еще не созданные проекты?
Какая комплектация у готового стандартного дизайна? Входит ли туда таблица? Оформление рекламы и баннеров?

0

3

Здравствуйте!
Дизайн "посложнее" у меня на подходе. Как будет готов, сможете увидеть его в портфолио. Спасибо за положительный отзыв!

Retina написал(а):

Делаете ли вы дизайны на еще не созданные проекты?

Да, возьмусь.

Retina написал(а):

Какая комплектация у готового стандартного дизайна? Входит ли туда таблица? Оформление рекламы и баннеров?

В дизайн входит все, что закажете. Таблицу сделать могу, но на них не специализируюсь, так что не ручаюсь на идеальное качество. Рекламу и баннер, как и любую другую графику можно заказать в теме "Заказ графики" в разделе "Организационное". Тоже бесплатно)

0

4

Nikhroum написал(а):

Дизайн "посложнее" у меня на подходе. Как будет готов, сможете увидеть его в портфолио. Спасибо за положительный отзыв!

Ах, ну тогда буду ожидать))

Nikhroum написал(а):

Да, возьмусь.

Это очень-очень хорошо.
Тогда, что вы скажите о конной тематике? Скажем, сможете ли передать в дизайне атмосферу той жгучести Испании и грацию лошадей?)
Со сроками торопить не буду. По сколько, сама не тороплюсь и дизайн тоже довольно сложный в исполнении, тут нужно время кропотливой работы.

Nikhroum написал(а):

В дизайн входит все, что закажете. Таблицу сделать могу, но на них не специализируюсь, так что не ручаюсь на идеальное качество. Рекламу и баннер, как и любую другую графику можно заказать в теме "Заказ графики" в разделе "Организационное". Тоже бесплатно)

С таблицей я сама могу помочь, мне просто ее оформление нужно графическое.
Ага, так с рекламой и баннером понятно.

Но если я буду делать заказ под полную графическую работу дизайна. Реклама, баннер, таблица, оформление акций. Могу я это все заказать в одной теме, чтобы все было под один стиль? Или все де нужно будет в разных разделах заказывать?

П.с. Было бы неплохо создать что-то вроде флуда) я думаю, что посетителям и заказчикам вашего форума, было бы интересно пообщаться с его создателем) ;)

0

5

Retina написал(а):

Тогда, что вы скажите о конной тематике? Скажем, сможете ли передать в дизайне атмосферу той жгучести Испании и грацию лошадей?)

Я попробую, думаю это будет очень интересно и даст мне довольно хороший опыт. Буду делать дизайн постепенно, показывая вам результаты работы, чтобы вы могли мне на ранних стадиях сказать о недочетах, или же подтвердить, что все нравится.

Retina написал(а):

Но если я буду делать заказ под полную графическую работу дизайна. Реклама, баннер, таблица, оформление акций. Могу я это все заказать в одной теме, чтобы все было под один стиль? Или все де нужно будет в разных разделах заказывать?

Думаю, лучше в одной, чтобы десять раз туда-сюда не бегать.

Retina написал(а):

П.с. Было бы неплохо создать что-то вроде флуда) я думаю, что посетителям и заказчикам вашего форума, было бы интересно пообщаться с его создателем)

Ну хорошо)

0

6

Nikhroum написал(а):

Я попробую, думаю это будет очень интересно и даст мне довольно хороший опыт. Буду делать дизайн постепенно, показывая вам результаты работы, чтобы вы могли мне на ранних стадиях сказать о недочетах, или же подтвердить, что все нравится.

Чудесно, тогда я оставлю вам через несколько минут заявочку с подробными описаниями)

0

7

Retina написал(а):

Чудесно, тогда я оставлю вам через несколько минут заявочку с подробными описаниями)

Хорошо)

0

8

*О* привет)
мне безумно нравится этот дизайн, такой мягкий и "воздушный". мрр) посмотрела другие примеры работ и тоже осталась довольна. хоть пока и не "мастер", но работы очень даже и не плохие. нравится, что работаете со всеми тематиками, пробовать что-то новое - это определенно большой плюс. желаю побольше удачи, успехов и роста, чего я думаю вы в скором времени добьетесь. а то что решили создать еще и форум, просто прекрасно!
сама я если и буду что-то заказывать, то только мелкую графику вроде аватарок, хотя есть желание и форум в скором времени забабахать^^ тогда определенно к вам за дизайном)
а так просто хочу пока взять роль наблюдателя, если вы конечно не против. всегда интересно смотреть на что-то новое)) а я чую, что тут этого нового будет очень даже и много)

0

9

Дэнни
Здравствтуйте! Спасибо огромное за такой отзыв .з
Я решила, что не найти лучшего способа развития и роста, чем выполнение заказов. С каждым заказом будет получаться все лучше и лучше)
Конечно, не против! Наблюдайте сколько угодно)

0

10

Nikhroum
главное и не переборщить с заказами и отдыхать, тогда и вдохновение чаще будет посещать http://savepic.su/725526.png

0

11

Дэнни
да, конечно) все должно быть в меру)

0

12

Добрый день, ежели никто не протестует, пока повитаю здесь в качестве такого же наблюдателя) Хотя намеренье заказать дизайн определённо меня посещало))
Вот, хотелось бы задать кое-какие вопросы.
1. Можно ли при заказе прилагать пожелания вроде "А можно чтоб вот такой как здесь?" с приложением картинки (где "здесь") и адреса форума, где стоит сие? (Не в смысле "скопируйте мне такую же", а в смысле "мне нравится форма шапки (или ещё чего-то там), можно подобную сюда?"))
2. Насколько хватает терпения не прибить гада-заказчика, который всё что-то вымудряется?)) *это я на себя намекаю*

Отредактировано Госпожа N. (2013-07-14 20:39:33)

0

13

Здравствуйте! Конечно, не против)

Госпожа N. написал(а):

1. Можно ли при заказе прилагать пожелания вроде "А можно чтоб вот такой как здесь?" с приложением картинки (где "здесь") и адреса форума, где стоит сие? (Не в смысле "скопируйте мне такую же", а в смысле "мне нравится форма шапки (или ещё чего-то там), можно подобную сюда?"))

В общем да, если нет намерений на плагиат. Просто на подобии...

Госпожа N. написал(а):

2. Насколько хватает терпения не прибить гада-заказчика, который всё что-то вымудряется?)) *это я на себя намекаю*

Все ваши пожелания будут учтены. Лучше конечно, сразу все объяснить, чтобы я поняла, как надо) Полностью перекроить дизайн соглашусь лишь один раз. А мелкие детали исправим по ходу дела.

0

14

бедный человек вышел с другого ноута ибо его сломался. смените ему парольчик на адинадинадинадин - 1111))
спс)
з.ы. это Дэнни, если вдруг кто не понял .З

0

15

Nikhroum
вы где?
кто-нибудь знает?

0

16

хм... судя по всему дизайнер не справился с нагрузкой и амбициями и решил втихую бросить проект. печаль. а ведь подавал надежды.

0

17

Dannon написал(а):

вы где?
кто-нибудь знает?

... написал(а):

хм... судя по всему дизайнер не справился с нагрузкой и амбициями и решил втихую бросить проект. печаль. а ведь подавал надежды.

Не волнуемся мои хорошие. О нас я уже напомнила. ^.^

0

18

Danny написал(а):

з.ы. это Дэнни, если вдруг кто не понял .З

пароль сменила
Dannon
...
Я снова с вами. Заказов куча, нагрузка действительно большая, особенно если учесть, что у меня еще свой форум, кроме того реальная жизнь, требующая много усилий. Я действительно не рассчитала, что заказов станет так много. Это моя ошибка, признаю. Но кидать проект я не собираюсь, я ж его создала, чтобы развиваться. Просто взяла "отпуск" на несколько деньков.
рин-тян;
спасибо за вменяемость, моя хорошая)

0

19

Nikhroum
http://s3.uploads.ru/GrFHX.gif

0

20

Nikhroum
тебе слишком уж тяжело, на твоем месте я приостановила бы заказы ОО"

0


Вы здесь » Дизайны от Nikhroum » Организационная » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно